Научно-методический центр Управления образования администрации г.Орска

На сайте

Священные страницы Победы

75_pobeda

27 декабря/ 2019 Автор: Автор: Admin Новости Комментариев: 0 Просмотров: 242 Подробнее →

Вход на сайт

Забыли пароль?

Священные страницы Победы

 Интерактивный дневник "Великая Отечественная война в исторических документах, фото, архивных материалах и воспоминаниях

Открытое письмо Сопредседателей Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России» в адрес С.Н. Бородулина 20.12.2019 г.

27 декабря/ 2019 Автор: Автор: Admin Новости Комментариев: 0 Просмотров: 156 Подробнее →

портал персональные данные дети

Популярные материалы

Награждение участников конкурса "Учитель года-2014"

itogi1

itogi2 Приложение № 1

 

к приказу УО  от  04.02.2014г.       №        71                   

 

Решение Главного жюри муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2014».

 

На основании протоколов полуфинала и финала конкурса признать победителями конкурса:

 

I место - Калиниченко Светлану Вячеславовну, учителя истории и обществознания МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Орска».

 

 

 

 

 

II место - Алексееву Марину Васильевну, учителя  начальных  классов  МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Орска».

 

itogi3

III место - Доценко Светлану Николаевну, учителя английского языка МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Орска».

itogi4

По итогам проведенных конкурсных мероприятий (1-й. 2-й полуфинал, финал): эссе «Моя педагогическая философия»; «Портфолио», «Интернет-ресурс», «Учебное занятие» «Разговор с учащимися», «Мастер-класс», «Круглый стол» и на основании утвержденных протоколов жюри определило и победителей в номинациях.

- победители в номинации «За педагогическое мастерство»:

  • Шинкаренко Ольга Михайловна, учитель  начальных  классов   МОАУ «Гимназия №3 г. Орска»
  • Тарасова Людмила Владимировна, учитель  начальных  классов   МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Орска»

itogi15

- победители в номинации «Фантазия и творчество»:

 На фото слева направо:

  • Сингх Наталья Олеговна, учитель английского языка МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Орска».
  • Перфилова Елена Викторовна, учитель английского языка МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 88 г. Орска».
  • Нуреева Дарина Александровна, учитель биологии МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Орска».
  • Горохова Альбина Викторовна, учитель  истории и обществознания   МОАУ «Гимназия №1 г. Орска».

itogi6

- победители в номинации «Творчество и педагогический поиск»:

Слева направо:

  • Будаговская Мария Александровна, учитель русского  языка и литературы МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Орска».
  • Есенжолова  Эльвира  Сериковна, учитель русского  языка и литературы МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 54 г. Орска».
  • Каршыгина Гулсагат Манасовна, учитель английского языка МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Орска».
  • Осипова Наталья Николаевна, учитель математики МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 г. Орска».

itogi7

- победители в номинации «За преданность профессии»:

На фото слева направо:

  • Григорьева Наталья Анатольевна, учитель  начальных  классов   МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С. Макаренко  г. Орска».
  • Жулёва Екатерина Михайловна учитель  начальных  классов   МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №49 г. Орска» имени "60-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г."
  • Отюцкая Екатерина Александровна, учитель географии МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Орска».
  • Пимахова Александра Владимировна, учитель английского языка МОАУ МОАУ «Лицей № 1 г. Орска Оренбургской области»
  • Копущу Наталья Викторовна, учитель музыки МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №38 г. Орска» имени Героя Советского Союза Павла Ивановича Беляева

itogi8

- победитель в номинации «Я – концепция»:

  • Бижанов Павел Серикович, учитель русского языка и литературы  МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №49 г. Орска» имени "60-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г."

itogi9

- победители в номинации «Лучший урок года»:

  • Алексеева Марина Васильевна, учитель  начальных  классов   МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Орска»
  • Калиниченко Светлана Вячеславовна,  учитель  истории и обществознания   МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Орска»

itogi10

- победитель в номинации «Экспромт» (разговор с учащимися):

  • Тарасова Людмила Владимировна, учитель  начальных  классов   МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Орска»

itogi11

itogi12

 

 

17 февраля/ 2014 Автор: Автор: Admin Итоги конкурса Комментариев: 6 Просмотров: 46418

Похожие статьи

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш e-mail не опубликуется.